• Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает»

Сегодня, на базе Сосновской СОШ N 2, прошел Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает», посвящённый 35–летию вывода войск из Афганистана, в котором ученики Сосновской СОШ N 1 приняли активное участие.
    Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает».

Для воинов-интернационалистов ученики 3А класса: Чанов Денис, Щербинин Артём, Михалёв Максим и Куртунов Никита прочитали стих «Афганистан», который заставили каждого гостя прослезиться.

Группа «Патриоты школы» исполнили песню «Здравствуй, мама!», которая затронула струны души каждого.

Дуэт «Одноклассники» исполнили танцевальную композицию под песню «Кукушка», в котором переплелись тоска по близким, любовь к Родине, уверенность в солдатской дружбе.

Мы говорим спасибо всем воинам-интернационалистам, желаем вам здоровья, счастья, пусть будут в судьбе вашей мир, и покой, и чистое небо лишь над головой!