• Завершающий этап учебных сборов

Сегодня, обучающие Сосновской школы N 1 прошли завершающий этап учебных сборов на базе учебного центра "АВАНГАРД".
    Завершающий этап учебных сборов.

С ребятами провели учебные занятия, в которые входило оказание первой помощи, как себе так и товарищам.
    Песетили огневой рубеж, на котором отработали навики обращения с оружием АК - 105, из пневматической винтовки поражали мишени. Практически познакомились со средствами связи и радио химической защитой.

Ребята получили не только положительные эмоции от проведённого мероприятия, но и приобрели необходимые навыки!