• VIII межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни

Отгремел VIII межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни в Сосновском муниципальном округе! В этом году он стал еще более масштабным, более ярким, более красочным! И тем более ответственнее была подготовка к фестивалю, именно Сосновских школ! Никого не оставили равнодушными музыкальные постановки Сосновских школ N 1 и N 2! Гости фестиваля, также радовали, пришедших на концерт, сосновцев своими талантами!
    VIII межмуниципальный фестиваль духовной и патриотической песни.

Сосновская СОШ N 1 подготовила:

• музыкальную постановку на тему военных лет;
    • ВИА учителя исполнили песню: «Я буду ждать тебя»;
    • удивили всех первоклассники, продемонстрировав целый оркестр и спев «Смуглянку» и «Священную войну»;
    • как всегда на высоте группа «Трудный возраст»;
    • замирало сердце, когда запела Фазана Юрченко;
    • со сложной песней «Уходили разными, а вернулись русскими» дебютировала учитель филиала в с.Перкино - Малышко Е.П.;
    • сводный хор учителей и учащихся стал украшением фестиваля, песня «Россия - матушка» послужила его закрытием!!!

За всеми красивыми номерами стоит огромный труд всего педагогического коллектива школы! Но особую благодарность за подготовку хочется выразить:

• Чепрасовой М.А.,
    • Куртуновой А.А.;
    • Прокудину А.В.;
    • Лоньшаковой Н.В.;
    • Казьминой Н.А.;
    • Щербаковой М.А.

По окончании фестиваля Владыка Гермоген, епископ Мичуринский и Моршанский обратился к присутствующим со своим архипастерским словом;

• директор кадетского корпуса Н.Е. Хворов оценил масштаб и организацию фестиваля, предложив вывести его на более высокий уровень;
    • глава Сосновского МО А.А. Дьяконов и председатель Совета депутатов В.А. Попова подвели итоги фестиваля и вручили благодарственные письма участникам!