Чемпионат Что? Где? Когда?.
    28 февраля 2024, 23:45

"Что? Где? Когда?" — популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей.
    Внуки по переписке.
    24 февраля 2024, 17:44

Учащиеся нашей школы приняли участие в проекте "Внуки по переписке", который курирует благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость".
    Мой защитник, мой герой!.
    22 февраля 2024, 15:22

Ученик  5А класса Азатян Азат поздравляет военнослужащих и участников боевых действий с наступающим профессиональным праздником —  Днём защитника Отечества!
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 13:22

Международный день родного языка отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия ?языковому и культурному разнообразию и многоязычию?.
    21 февраля - Международный день родного языка .
    21 февраля 2024, 13:19

Один из самых ярких и образных языков - русский язык. Лучшее его качество – изумительная меткость, гибкость, выразительность, певучесть, точность, красота.
    Профориентационные уроки.
    16 февраля 2024, 21:07

Каждый четверг в рамках программы «Россия - мои горизонты» проводятся профориентационные уроки. Сегодня в гостях у нашей школы был представитель РАНХиГС - Попова Наталья Александровна
    Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает».
    15 февраля 2024, 21:57

Сегодня, на базе Сосновской СОШ N 2, прошел Межмуниципальный фестиваль «Солдат войны не выбирает», посвящённый 35–летию вывода войск из Афганистана, в котором ученики Сосновской СОШ N 1 приняли активное участие.
    255 лет Ивану Андреевичу Крылову.
    14 февраля 2024, 21:58

Сегодня для учеников 4А класса Попова Галина Петровна организовала не просто классный урок, а интеллектуальную игру "Басни дедушки Крылова".
    2024 - Год семьи в России.
    13 февраля 2024, 22:39

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О., в рамках Зимней школы советников, участвовала на выставке - форуме «Навигаторы детства: инициативы, воспитание, семья», где прошла защита проектов, разработанных командами советников, в сфере воспитания, посвящённых Году семьи.
    Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 22:33

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это день первооткрывателя. Ученики вместе с классными руководителями совершили “кругосветное путешествие”.