• Чемпионат Что? Где? Когда?

"Что? Где? Когда?" — популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей.
    Чемпионат Что? Где? Когда?.

Сегодня на базе МБОУ ДО «Центра детского творчества» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». От нашей школы приняли участие 2 команды: ученики 7-8 классов и ученики 9-11 классов.

Игра состояла из 3х раундов, вопросы были связаны с историей, географией, спортом, наукой и не только На какие-то вопросы были даны ответы моментально, над некоторыми команде пришлось поразмышлять подольше.

Среди школьных команд Сосновского района «Весенний бриз — 2024» наши ученики стали призерами муниципального этапа XIV областного открытого Чемпионата.

Поздравляем наших учеников с Дипломами и желаем новых побед и достижений!