• 2024 - Год семьи в России

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О., в рамках Зимней школы советников, участвовала на выставке - форуме «Навигаторы детства: инициативы, воспитание, семья», где прошла защита проектов, разработанных командами советников, в сфере воспитания, посвящённых Году семьи.
    2024 - Год семьи в России.

Команды представили свои разработки по следующим номинациям:
    «Семейные династии»
    «Семейные традиции»
    «Отдыхаем вместе»
    «Надежный тыл»
    «Вклад в будущее»

Советники северного и восточного кластеров Тамбовской области, объединившись в единую команду, разработали проект по возрождению семейной традиции составления и ведения "Семейного альбома", через проведение исследовательской и творческой работы внутри отдельной семьи, по составлению фото - летописи, направленной на создание уникального архивного материала для дальнейшего дополнения и передачи внутри семьи от поколения к поколению.

Спасибо команде за креативное творческое представление проекта!