Интеллектуальная игра «РосКвиз».
    06 марта 2024, 13:29

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, обучающиеся 9Б класса Сосновской СОШ N 1 приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз». Игру провела тьютор, заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия» Сосновского МО ВПП «Единая Россия» Перегудова Лилия Николаевна!
    Производственное совещание.
    05 марта 2024, 20:30

На базе центра образования «Точка роста» Сосновской СОШ N 1 состоялось совещание с руководителями филиалов.
    Межмуниципальный методический день Центров образования «Точка роста»: цифрового и гуманитарного профилей и естественно-научной и технологической направленностей МБОУ Сосновской СОШ № 1 и ее филиалов.
    05 марта 2024, 15:52

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Сосновской СОШ №1 прошел Межмуниципальный методический день. Педагоги, представляющие центры образования, созданные на базе Сосновской СОШ № 1 и ее филиалов в с.Отъяссы, с.Дегтянка продемонстрировали мастер-классы, поделились опытом работы в центрах и секретами профессионального мастерства.
    Районное родительское собрание.
    29 февраля 2024, 19:12

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось районное родительское собрание, к которому в точке роста МБОУ Сосновская СОШ 1 подключились председатель Управляющего Совета школы и родительская общественность.
    Рисунки для пап.
    22 февраля 2024, 15:25

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.
    Всероссийская акция «Защитники Первых».
    21 февраля 2024, 21:27

В преддверии Дня защитника Отечества активисты Движения Первых, ШДОО «Республика 555» Сосновской средней школы № 1 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых».
    Интеллектуальная игра «РосКвиз».
    21 февраля 2024, 21:21

21 февраля учащиеся 10 класса Сосновской СОШ N1 приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. Росквиз - это командная интеллектуальная игра на знание истории, героев и памятных воинских датах современной России. Целью игры является развитие новых досуговых форм работы, популяризация интеллектуально-обогащенного досуга.
    День памяти воинов-интернационалистов .
    14 февраля 2024, 22:03

15 февраля - официальная памятная дата в России, отмечается День памяти воинов-интернационалистов!
    Шахматный турнир.
    09 февраля 2024, 23:15

Впереди праздник пап - День защитника Отечества, а учащиеся начальной школы Сосновской СОШ N 1 уже готовятся!
    Волна профориентации.
    08 февраля 2024, 21:52

Обучающиеся 9-х классов Сосновской СОШ N 1 вышли на финишную прямую! Впереди экзамены и выбор: пойти учиться дальше в 10 класс или переступить порог школы и заняться выбором профессии!