• Интеллектуальная игра «РосКвиз»

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта, обучающиеся 9Б класса Сосновской СОШ N 1 приняли участие в интеллектуальной игре «РосКвиз». Игру провела тьютор, заместитель руководителя ВОО «Молодая Гвардия» Сосновского МО ВПП «Единая Россия» Перегудова Лилия Николаевна!
    Интеллектуальная игра «РосКвиз».

Главная цель интеллектуальной игры - привить детям интерес к изучению истории страны.

В игре приняли участие 2 команды: «Волки» и «Умники». Игра состояла из трех раундов, таких как «Разминка для мозгов», «Железная
    логика» и «Русская рулетка».

Для ответов на вопросы «Росквиза» участникам потребовались знания истории праздника - 8 марта, знание литературы и роли женщины в Великой Отечественной войне, а также логика, эрудиция, интуиция и умение работать в команде. Большое количество вопросов было о женщинах-героях войны, которые были снайперами, летчицами, медицинскими сотрудниками, работали в тылу.

Мероприятие прошло в дружеской, доброжелательной обстановке. Игра оказалась очень увлекательной и азартной. В результате напряженной и честной борьбы, с небольшим перевесом победу одержала команда «Умники»
    Благодарим обучающихся за активное участие и желаем новых побед!