• Волна профориентации

Обучающиеся 9-х классов Сосновской СОШ N 1 вышли на финишную прямую! Впереди экзамены и выбор: пойти учиться дальше в 10 класс или переступить порог школы и заняться выбором профессии!
    Волна профориентации.

Рассказать ученикам 9 -х классов о своем учебном заведении, сегодня приехали представители Аграрно-технологического техникума!
    Чем славится их учебное заведение и каких специалистов готовит рассказали амбассадоры вышеназванного техникума!
    Многие ребята уже решили пойти учиться дальше и сейчас определяются с выбором профессии! И поэтому, как нельзя кстати- такие профориентационные мероприятия!!!
    Мы благодарны Аграрно-технологическому техникуму за интересное представление своей альма-матер, за представленную информацию и за сотрудничество!