• Шахматный турнир

Впереди праздник пап - День защитника Отечества, а учащиеся начальной школы Сосновской СОШ N 1 уже готовятся!
    Шахматный турнир.

Сегодня на базе Центра образования «Точка роста» прошел шахматный турнир «Белая ладья», посвященный Дню защитника Отечества среди учащихся начальных классов!

Юные шахматисты турнира сражались на черно-белых досках, благодаря оборудованию «Точек роста» удалось создать прекрасные условия для борьбы.
    Все 12 участников турнира получили медали и грамоты за 1, 2 и 3 места!
    Педагог дополнительного образования Беляев И.И., он же главный судья турнира, судил строго, но справедливо оценивал результаты шахматных партий.
    Желаем нашим юным спортсменам и их наставнику еще много успехов и побед!