• Районное родительское собрание

Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось районное родительское собрание, к которому в точке роста МБОУ Сосновская СОШ 1 подключились председатель Управляющего Совета школы и родительская общественность.
    Районное родительское собрание.

План заседания районного родительского собрания
    «Семья и школа: Воспитание ответственного гражданина»
    в рамках проекта «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
    Обсуждались следующие вопросы:
    1. Ответственность обучающихся за свои действия и поступки. «Если бы я знал…». Статистика правонарушений среди подростков за 2023 г. и начало 2024г.
    2. Охрана здоровья школьников. Роль семьи в формировании здорового образа жизни.
    3. Безопасность на каждый день (профилактика ДТП, пожарной безопасности).
    4. Профилактика суицида среди школьников.
    5. Социальные сети и информационная гигиена, как способ формирования устойчивости к интернет рискам и угрозам (фейки).