Необычный урок музыки.
    29 марта 2023, 09:06

28 марта на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 в 1б и 3а классах прошел очень необычный урок музыки! Урок был посвящен 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова!
    Психолого-педагогический семинар «Психологические особенности и методические приемы работы с одаренными детьми».
    27 марта 2023, 21:51

27 марта на базе центра образования «Точка Роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, в соответствии с планом методической работы, в целях объединения усилий педагогического коллектива для повышения эффективности работы был проведен психолого-педагогический семинар «Психологические особенности и методические приемы работы с одаренными детьми».
    ЛЕГО - возможность воплотить первые детские мечты в области технологии.
    24 марта 2023, 23:13

Согласно календарю социокультурных мероприятий, реализуемых в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом дополнительного образования Зелениным И.А. было проведено занятие по робототехнике для обучающихся начальной школы!
    Интересный тренинг.
    24 марта 2023, 10:04

Специалисты центра социального сиротства Моренко Лариса Анатольевна и Горбачева Татьяна Сергеевна, сегодня на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 провели необычный тренинг в 6-а классе на сплочение коллектива.
    Всероссийской акция «Финансовая безопасность в цифровом мире».
    24 марта 2023, 09:58

Ученик 9а класса МБОУ Сосновской СОШ №1 Лобыкин Тимофей участвует во  всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире».
    Урок «Загадки Архимеда».
    23 марта 2023, 08:56

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 проходит неделя педагогического мастерства учителей информационно-математического цикла. Серию открытых уроков продолжила учитель физики Киселёва В.И.
    Образовательный математический квест «Путешествие в замке π».
    21 марта 2023, 21:07

В рамках недели педагогического мастерства учителей информационно-математического цикла, учитель математики и информатики Половинкина Н.В., на базе центра образования «Точка роста», провела образовательный математический квест «Путешествие в замке π» для 6-х классов! ​​​​​​​
    Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2023, 19:09

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 дан старт Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Викторина «Здоровым быть здорово!».
    19 марта 2023, 19:42

Согласно календарю социокультурны мероприятий, реализуемых в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла викторина «Здоровым быть здорово» для обучающихся 6 «а» класса, организатором которой является активисты РДДМ, ШДО «Республика 555» под руководством педагога дополнительного образования Казьминой Н.А. Целью данного мероприятия является пропаганда ведения здорового образа жизни.
    Второй методический день центров образования «Точка роста».
    18 марта 2023, 00:23

Педагоги МБОУ Сосновской СОШ N 1 и ее филиала в с.Отъяссы приняли участие во втором межмуниципальном методическом дне центров образования «Точка роста» Сосновского района, проходившего на базе центра цифрового и гуманитарного профилей МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю.Уланова.