• Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 дан старт Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В акции, прошедшей 20 марта, на базе Центра образования «Точка роста», приняли участие родители будущих выпускников школы, которые написали экзаменационную работу по русскому языку, составленную из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ.

Также участниками акции стали:
    ✔заместитель главы администрации Сосновского района Нагайцева С.В.;
    ✔начальник отдела образования района Нефедова М.В.;
    ✔председатель комитета экономики и сельского хозяйства района Краснослободцева О.А.;
    ✔директор МБОУ Сосновской СОШ N 1 Утробкина О.П.

В ходе мероприятия участники смогли увидеть:
    ✔как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
    ✔как выглядят рабочие места участников экзамена и др.

✅По завершении экзамена, состоялся круглый стол с участниками акции, на котором обсудили роль семьи и правильный настрой, необходимый для успешной задачи экзамена! Каждый участник акции получил Сертификат, подготовленный администрацией школы, что стало для них приятным сюрпризом!