Вручение паспорта Российской Федерации.
    04 ноября 2023, 20:38

В День народного единства в здании администрации муниципального округа в торжественной церемонии вручили российский паспорт активистам Движения Первых МБОУ Сосновской СОШ 1 Кириллу Шатилову, Кире Викторовой, Арсению Галкину.
    Суд над осенью.
    02 ноября 2023, 19:35

Осень!. Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба, за красу лесов, писаных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья... Кружатся в дивном танце... Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы в школе.
    Мастерская "Движение для каждого".
    25 октября 2023, 22:05

Сегодня в городе Тамбове на базе Дома Молодёжи Тамбовской области прошла Межмуниципальная мастерская "Движение для каждого". Активисты Движения Первых МБОУ Сосновской школы № 1 Копылов Максим, Половинкина Арина, Новикова Владлена стали её участниками.
    Рабочая поездка.
    25 октября 2023, 21:51

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О., учитель ОБЖ и физкультуры Казьмин М.Н., педагог-организатор Щербакова М.А. участвовали в стажировке в г. Котовске в МБОУ «Школа-ЭКОТЕХ».
    Региональный чемпионат по оказанию первой помощи.
    21 октября 2023, 13:32

В рамках Всероссийского проекта "Первая помощь" в г.Тамбове СОШ №2 прошел региональный чемпионат по оказанию первой помощи.
    Выставка "Чарующая осень".
    18 октября 2023, 22:01

Осенью самое время делать разнообразные поделки из природного материала. В это время весь необходимый материал для поделок попросту лежит под ногами.
    Рябиновая аллея педагогической славы.
    17 октября 2023, 21:46

В год педагога и наставника, на территории парка им. Гагарина р.п Сосновка, была заложена «Рябиновая Аллея педагогической Славы» в честь заслуженных учителей и ветеранов педагогического труда, внёсших большой вклад в развитие отрасли образования Сосновского района.
    #Рекорды первых.
    09 октября 2023, 20:35

Активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1 присоединились к Всероссийской акции «Рекорды Первых» в рамках традиционной акции «Добрая суббота». Первые организовали сбор макулатуры! В дальнейшем макулатура будет передана в региональный центр Движение Первых.
    День учителя России.
    04 октября 2023, 22:58

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты, ни один педагог не останется без внимания.
    Акция «Доска благодарности».
    04 октября 2023, 22:56

В рамках акции #БЛАГОДАРЮ, в мероприятии «Доска благодарности», в преддверии «Дня учителя» активисты Движение Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1, в фойе школы оформили «Доску благодарности», на которой они написали поздравления и слова благодарности всем учителям своей школы