• Выставка "Чарующая осень"

Осенью самое время делать разнообразные поделки из природного материала. В это время весь необходимый материал для поделок попросту лежит под ногами.
    Выставка "Чарующая осень".

Если на деревья листья пожелтели,
    Если в край далёкий птицы улетели,
    Если небо хмурое, если дождик льётся,
    Это время года осенью зовется!

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 1 совместно с родителями, окунувшись в атмосферу осеннего творчества, изготовили поделки на любой вкус, а активисты ШДО «Республики 555» оформили выставку «Чарующая осень» в фойе школы.

Учащиеся с интересом рассматривали чудесные творения выставки, а некоторые гордостью рассказывали о своей поделке.