• Вручение паспорта Российской Федерации

В День народного единства в здании администрации муниципального округа в торжественной церемонии вручили российский паспорт активистам Движения Первых МБОУ Сосновской СОШ 1 Кириллу Шатилову, Кире Викторовой, Арсению Галкину.
    Вручение паспорта Российской Федерации.
    В торжественной церемонии вручения приняли участие голова Сосновского округа Александр Анатольевич Дьяконов, начальник ОМВД по Сосновскому району полковник полиции Александр Рожков и начальник отделения по вопросам миграции Олеся Еременко.