• День учителя России

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты, ни один педагог не останется без внимания.
    День учителя России.

Вас в школе шумной не забыли,
    Ведь Вы профессию свою
    Открыто, искренне любили
    И душу отдавали всю!

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, и в этот день тёплые слова, искренние добрые пожелания, море положительных эмоций, цветы и небольшой подарок активисты Движения Первых, волонтёры школьного отряда «Бумеранг» МБОУ Сосновской СОШ № 1 доставили нашим замечательным ветеранам педагогического труда.