Орлята России.
    23 января 2024, 23:11

Сегодня ученики четырех классов получили долгожданную атрибутику от Российского движения детей и молодежи!
    Всероссийская акция "Карьера Первых".
    22 января 2024, 18:21

Активисты Движения Первых Сосновской СОШ № 1 приняли участие в реализации Всероссийской акции «Карьера Первых, посвящённой «Дню российского студенчества».
    Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб».
    22 января 2024, 18:19

С 22 по 27 января во всех регионах нашей страны проводится Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб». Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Ключевым символом Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов. Эти 125 граммов помогли выжить ленинградцем в те страшные 900 дней. Именно этот кусочек хлеба отделял жизнь от смерти.
    Всероссийская акция "Объятия Первых".
    22 января 2024, 13:56

Активисты «Движения Первых», ШДОО "Республики 555" Сосновской СОШ № 1 Орловская София и Половинкина Арина приняли участие во Всероссийской акции "Объятия Первых", посвящённой Международному дню объятий.
    Акция "Время чудес".
    15 января 2024, 20:11

Активисты Движения Первых, ШДОО «Республики 555» Сосновской СОШ № 1, по сложившейся традиции, приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Рождественское чудо».
    Советы Первых.
    12 января 2024, 18:50

Активисты Движение Первых Сосновской СОШ № 1 приняли участие в общем муниципальном собрание совета ПЕРВЫХ, совета местного отделения по реализации проектов на 2024 год.
    Акция «Поздравление с Новым годом!».
    29 декабря 2023, 15:58

Новый год – это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком, который также радуется подаркам, поздравлениям, а, самое главное, вниманию, которое всем так необходимо!
    Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз».
    29 декабря 2023, 15:53

Первые МБОУ Сосновской СОШ № 1 присоединились к реализации Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».
    Движение первых!.
    29 декабря 2023, 15:52

В этом году самым большим детским и молодежным объединением в области стало  Движение Первых.
    Новогодняя акция "Поделись своею добротой".
    26 декабря 2023, 19:16

Уже совсем скоро Новый год. Это время, когда происходят настоящие чудеса. И всегда мурашки по коже, когда ты сам вдруг становишься частью этого чуда.