• Акция «Поздравление с Новым годом!»

Новый год – это праздник, от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком, который также радуется подаркам, поздравлениям, а, самое главное, вниманию, которое всем так необходимо!
    Акция «Поздравление с Новым годом!».

В преддверии самого сказочного и волшебного праздника, Нового года, активисты «Движение Первых» МБОУ Сосновской СОШ № 1 приняли участие в реализации акции для ветеранов педагогического труда «Поздравление с Новым годом!». Ребята, переодевшись в костюмы деда Мороза и Снегурочки, посетили ветеранов и подарили им подарки и хорошее настроение.

Сколько же радости и благодарности было в глазах наших ветеранов, которые большую часть своей души и жизни посвятили детям и школе! С кем-то удалось пообщаться лично, кого-то поздравить по телефону, а кто-то смог прийти к нам в школу на новогодние чаепитие, которое посвящалось закрытию года «Педагога-наставника». Одним словом, никто не остался без внимания, подарка и поздравления!

Уважаемые ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, внимания и любви близких, бесконечной благодарности бывших учеников и коллег! Пусть новогодние праздники будут отличным поводом порадоваться и пусть чудеса случаются, а мечты исполняются!