• Движение первых!

В этом году самым большим детским и молодежным объединением в области стало  Движение Первых.
    Движение первых!.

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О., муниципальный координатор Сосновского района Мишукова Д.С. вместе с ребятами-активистами - Казьминой Варварой, Новиковой Владленой, Спиридоновой Виолеттой и Копыловым Максимом посетили итоговое событие Движения Первых 2023 года.
    Для ребят был организован новогодний квиз, состоящий из 6 раундов, встреча с активистами из других муниципалитетов. В завершении встречи состоялось подведение итогов и награждение лучших.

Желаем нашим ученикам в новом 2024 году успехов и высоких достижений!