• Акция "Время чудес"

Активисты Движения Первых, ШДОО «Республики 555» Сосновской СОШ № 1, по сложившейся традиции, приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Рождественское чудо».
    Акция "Время чудес".

Обучающиеся, в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, посетили детский сада № 3 и провели акцию «Время чудес!».
    Ребята были очень рады увидеть таких важных гостей у себя.
    Малыши познакомились с гостями и с большим удовольствием наперебой читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, а также поводили хоровод, спели песенку про Елочку.

За прочитанные стишки дед Мороз со своей внучкой подарили воспитанникам - деревянные лопатки и кормушки, которые были изготовлены на уроках технологии. Малыши охотно приняли подарки от гостей.

Зима 2024 года выдалась очень снежной и ребятам такие подарки подоспели вовремя, теперь они будут помогать взрослым чистить снег на детской площадке и кормить птиц оставшимися после обеда крошками.
    Ребята детского сада остались очень довольны такой встречей и пригласили деда Мороза и Снегурочку в гости в следующем году.