• Новогодняя акция "Поделись своею добротой"

Уже совсем скоро Новый год. Это время, когда происходят настоящие чудеса. И всегда мурашки по коже, когда ты сам вдруг становишься частью этого чуда.
    Новогодняя акция "Поделись своею добротой".

В преддверии праздника, уже по сложившейся традиции активисты "Движение Первых", школьного волонтёрского отряда «Бумеранг» МБОУ Сосновской СОШ № 1 реализовали благотворительную акцию «Поделись своею добротой».

Ребята, переодевшись в костюмы деда Мороза и Снегурочки, посетили Сосновский дом – интернат для престарелых и инвалидов. Только увидев деда Мороза и Снегурочку, у жителей на лице появилась улыбка, а в глазах радость. Они мгновенно из взрослых превратились в маленьких детей.

Активисты дарили жителям сладости , желали здоровья, счастья, радости, чуда в новогоднюю ночь и предлагали загадать желание, которое обязательно сбудется.

Жители дома-интерната провожали гостей с глубокой благодарностью и надеждой на скорую встречу, которая непременно произойдёт очень скоро. Ведь в Новый год все мечты исполняются!