Лекция – концерт «Музыка на все времена».
    21 марта 2024, 21:26

Обучающиеся 8-х классов Сосновской средней школы № 1 были приглашены в Сосновскую музыкальную школу на лекцию – концерт «Музыка на все времена».
    Ассамблея детских организаций.
    20 марта 2024, 19:23

Региональным отделением Движения Первых Тамбовской области и Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций», при поддержке Правительства Тамбовской области, с 19 марта по 22 марта на базе АО «Санаторий «Энергетик» проводится региональное мероприятие «Ассамблея детских организаций».
    «Поехали!».
    11 марта 2024, 18:06

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет. О том, как юноша из обычной сельской семьи стал легендой, — рассказала классный руководитель Прокудина Елена Юрьевна своим первоклассникам.
    Акция "Моя мама автоледи".
    07 марта 2024, 17:35

В преддверии 8 – марта, первоклассники Сосновской средней школы № 1 приняли участие в акции «Моя мама – автоледи!», которая проводится в рамках исполнения Федерального плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    8 Марта— красивый, нежный праздник весны.
    07 марта 2024, 16:31

Весна—прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
    Акция "День добра".
    06 марта 2024, 23:28

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
    А, ну-ка, девочки!.
    06 марта 2024, 23:10

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна ! Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
    ОбразовательныйОлимп.68 -  2 день .
    04 марта 2024, 10:12

Второй день зимнего Олимпа начался с утренней гимнастики «С добрым утром, товарищи!»
    Чемпионат Что? Где? Когда?.
    28 февраля 2024, 23:45

"Что? Где? Когда?" — популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей.
    Подарки для мальчиков "УВК Муратовской школы".
    27 февраля 2024, 21:28

Обучающиеся начальных классов Сосновской средней школы № 1 сделали поздравительные открытки своими руками с 23 февраля и принесли из дома тетради в качестве подарков для мальчиков, которые обучаются в Новоайдарском районе ЛНР "УВК Муратовской школы".