МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • А, ну-ка, девочки!

    На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна ! Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
    А, ну-ка, девочки!.

    В честь этого праздника в Сосновской средней школе № 1 была подготовлена и проведена активистами Движения Первых, ШДОО «Республика 555» для девочек 5 – 7 классов праздничная, интересная, весёлая конкурсная программа под названием «А, ну – ка, девочки!». Участницы мероприятий соревновались в конкурсах: «Искусный парикмахер». Девочки выбрали себе моделей сильного пола и сделали им модные причёски.

    В конкурсе «Заботливая мама» участницы показывали свои навыки в умении пеленать кукол. Следующий конкурс для девочек назывался «Дамская сумочка». В этом конкурсе конкурсантки должны были отгадать аксессуары, которые они часто теряют в своих сумочках.

    А вот конкурсе «Мама собирается на работу» участницам пришлось постараться! Они должны были перед зеркалом накрасить губы, надеть бусы, уложить волосы, взять сумки и походкой «от бедра» отправится на работу.

    Болельщики тоже не остались без внимания. Для них ведущие, мальчики из 8 «б» класса Гоцев Максим и Фетискин Владимир, подготовили интересные конкурсы.
    Наших участниц оценивало строгое, но справедливое жюри. В конце праздника оно подвело итоги и наградило участниц грамотами.
    Мероприятие прошло на одном дыхании. Было очень весело, задорно и смешно.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie