МБОУ "СОСНОВСКАЯ СОШ №1"
р.п. Сосновка, Тамбовская область
  • Научно-практическая конференция Интеллект- 2022

    Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла 11 ежегодная научно-практическая конференция Интеллект- 2022!!! На конференции учащиеся школы и филиалов представили на суд строгого жюри свои исследовательские работы и проекты!!!
    Научно-практическая конференция Интеллект- 2022.


    Под звуки фанфар директор школы Утробкина О.П. приветствовала участников и гостей, педагог-психолог Куртунова А.А. провела психологический тренинг, мотивирующий на положительную работу участников! Заместитель директора Дьяконова О.В. познакомила с направлениями секций. На конференции их работало 6:
    ✔Зарубежной филологии;
    ✔Естественно- научной направленности;
    ✔Информационно-математического цикла;
    ✔Исторической направленности;
    ✔Две секции литературного краеведения.
    Все работы были подготовлены на самом высоком уровне, кто-то из участников уже не первый раз принимал участие в конференции, у которого был дебют. Наши эксперты с большим трудом определили победителей и призеров, т. к. все проекты отличались оригинальностью, было видно, что проделана огромная исследовательская работа и обучающихся, и их наставников!
    И все же итоги подведены и награды нашли своих героев!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie