• Научно-практическая конференция «Интеллект 2023»

Вот уже двенадцатая школьная научно-практическая конференция «Интеллект», проводимая в МБОУ Сосновской СОШ N 1, находит отклик и интерес среди большого количества обучающихся базовой школы и ее филиалов, ко­торым интересна научно-исследовательская деятельность.
    Научно-практическая конференция «Интеллект 2023».

Трудолюбие, ответственность, самостоятельность, смелость– такими качествами овладевают учащиеся в результате приобщения их к исследовательской работе. Выполняя исследования, школьники имеют возможность развить лидерские качества. Участие в школьной конференции повышает их уверенность в себе, что позволяет добиться лучших результатов в учебе.

Участников конференции встретили волонтеры и предложили сладкого чая с румяными пирожками, педагог - психолог Куртунова А.А. провела психологический тренинг, который помог ребятам расслабиться и настроиться на защиту проектов, отпустив страх и переживание!
    Всего в научно-практической конференции «Интеллект 2023» приняли участие 27 обучающихся и представили 25 проектных работ в 7 секциях различных направленностей! Все представленные работы были сильными, интересными, яркими и познавательными, и выбрать из них лучшие было нелегкой задачей.

Каждая работа была отмечена грамотой Победителя или Призера!

Хочется выразить благодарность всем участникам конференции и их наставникам за колоссальный труд и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!!!