• Конференция «Первые шаги в науку»

29 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N 1 был посвящён проектной деятельности обучающихся! Наряду с научно-практической конференцией «Интеллект-2022», в начальной школе прошла конференция «Первые шаги в науку».
    Конференция «Первые шаги в науку».

Целью ее проведения является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего возраста. Малыши со своими наставниками , с трепетом и присущим только им, огромным желанием исследовать, покорять, побеждать готовили свои проекты. Каждый ребёнок, представивший свой проект был награждён Дипломом, что даёт стимул для дальнейших побед.