Тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    20 ноября 2023, 17:00

20 ноября 2023 год тема классного часа "О взаимоотношениях в семье".
    День правовой помощи детям.
    18 ноября 2023, 22:33

В преддверии «Дня правовой помощи детям» в Сосновской школе №1 была организована встреча.
    Всероссийские детские кинопремьеры.
    13 ноября 2023, 22:25

Сегодня в Сосновской СОШ №1 в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» советник директора по воспитанию вместе с учениками посмотрели художественный фильм "Звезды мне укажут путь".
    Разговоры о важном. «Россия: взгляд в будущее».
    13 ноября 2023, 22:22

Сегодня в классах прошел урок Разговоры о важном, тема этой недели — «Россия: взгляд в будущее».
    Классные встречи.
    13 ноября 2023, 22:18

13 ноября 2023 гостем Классных встреч в МБОУ Сосновской СОШ №1  стал начальник отдела информационных технологий , связи и документооборота администрации Сосновского МО Кулаков Вадим Владимирович.
    «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    10 ноября 2023, 09:01

Ребята познакомились с новой специальностью дата-сайентиста. Это специалист по работе с данными для решения задач бизнеса. Он работает на стыке программирования, машинного обучения и математики.
    «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    09 ноября 2023, 22:55

Ученики Сосновской СОШ 1 участвуют в проекте "Билет в будущее". Тема сегодняшнего занятия - «Пробую профессию в области цифровых технологий».
    Занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    09 ноября 2023, 22:46

3б класс  вместе с классным руководителем Копыловой Т.В. участвуют в программе “Орлята России” – трек “Эрудит”, занятие “Игра – это полезно и интересно”.
    “Развиваемся, играя!”.
    09 ноября 2023, 22:43

Сегодня 2б класс вместе с классным руководителем Копыловой С.Н. прошли 3ий трек “ЭРУДИТ”программы “Орлята России” – “Развиваемся, играя!”.
    Выставка «Солдатам правопорядка».
    08 ноября 2023, 22:46

В МБОУ Сосновской СОШ №1 активисты РДШ вместе с советником директора по воспитанию Жуковой И.О. организовали выставку «Солдатам правопорядка» - это сотрудники органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.