Экскурсия по музею университета ТГУ им. Державина.
    06 декабря 2023, 20:09

6 декабря 10 класс вместе с советником директора по воспитанию Жуковой И.О. посетили ТГУ им. Державина, где ученикам провели экскурсию по музею университета.
    Всемирный день волонтера.
    05 декабря 2023, 11:58

5 декабря в большинстве стран мира празднуют Международный день добровольцев. В этот день следует поблагодарить всех тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.
    День Неизвестного Солдата.
    03 декабря 2023, 21:33

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Она  введена федеральным законом «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» от 4 ноября 2014 года.
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    03 декабря 2023, 21:30

Эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они считаются неофициальным символом даты, посвященной памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, но остался безымянным.
    30 ноября - День Государственного герба РФ.
    29 ноября 2023, 20:53

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О.  провела тематически урок у третьеклассников.
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:15

Выпускники 11-а класса 2023 года отличались от всех одной из главных, по мнению классного руководителя, способностью - это удивлять. Даже выпустившись из стен МБОУ Сосновской СОШ 1, они продолжают это делать.
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:02

Депутат Тамбовской областной Думы седьмого созыва Евгений Владимирович Лапочкин в МБОУ Сосновская СОШ №1  провел занятие по тематике «30 лет Конституции Российской Федерации».
    Праздничный концерт.
    27 ноября 2023, 13:56

Ученики 1б класса Сосновской СОШ №1  под руководством классного руководителя Прокудиной Е.Ю. и при взаимодействии советника директора Жуковой И.О. показали праздничный концерт своим мамам.
    Областной семинар.
    24 ноября 2023, 23:20

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. посетила Тамбовскую православную гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского. Здесь прошёл семинар по теме: «Духовно-нравственные ценности в формировании воспитательного пространства детства».
    Орлята России.
    23 ноября 2023, 20:14

Сегодня 2 "б" класс вместе с классным руководителем Копыловой С.Н. побывали в гостиной Н.Н. Носова.