• Областной семинар

Сегодня советник директора по воспитанию Жукова И.О. посетила Тамбовскую православную гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского. Здесь прошёл семинар по теме: «Духовно-нравственные ценности в формировании воспитательного пространства детства».
    Областной семинар.
    В повестке семинара рассматривались такие вопросы, как:
    • региональные инициативы и практики в сфере духовно-нравственного воспитания и просвещения;
    • духовно-нравственные ценности в реализации программы воспитания образовательной организации;
    • презентация воспитательной системы ОАНО «Тамбовская православная гимназии им. святителя Питирима, епископа Тамбовского».

Семинары такого характера помогают узнать не только новое, но обменяться опытом и практикой, а также найти решения на интересующие вопросы.