• Классные встречи

Выпускники 11-а класса 2023 года отличались от всех одной из главных, по мнению классного руководителя, способностью - это удивлять. Даже выпустившись из стен МБОУ Сосновской СОШ 1, они продолжают это делать.
    Классные встречи.

Очередным удивлением стало появление на пороге классного часа в 5-б классе выпускника Утробкина Вадима, являющимся в настоящей момент студентом Воронежского государственного медицинского университета им. Бурденко, стоматологического факультета.

Разговор шел о том,что же такое Россия? Дети отвечали на поставленные вопросы, обсуждали видеоролики, как в класс вошел Вадим. Его появление было необычным. Обладая великолепным артистизмом и юмором, Вадим вошел в класс,как опоздавший ученик. Недоумение отразилось на лицах пятиклассников.

Ольга Николаевна представила ребятам своего бывшего выпускника. Пятиклассники активно начали задавать ему вопросы по теме классного часа. Вадим ответил на вопросы ребят о том,что же для него Россия? В свою очередь Вадим рассказал о своей школьной жизни, дал советы детям,что в школе нет "неважных предметов", говорил о специфике выбранной профессии.

Такие классные встречи всегда вызывают большой интерес у обучающихся, а также помогают расширить горизонт знаний, поверить в свои силы и не сдаваться.