Классные встречи. Проект «Разговоры о важном»!.
    02 октября 2023, 11:45

Тема «Разговоров о важном» -День учителя!!!
    Еженедельная торжественная линейка .
    02 октября 2023, 11:37

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, в рамках проекта «Разговоры о важном», сегодня посвящена Дню учителя!!!
    Классные встречи.
    11 сентября 2023, 17:04

На, уже ставшие традицией, «Классные встречи» в МБОУ Сосновской СОШ N 1 сегодня были приглашены ветераны Афганцы: Половнев Александр Васильевич и Сковородников Александр Иванович!
    Урок во 2-м классе: «Усекновение честной главы Иоанна Предтечи».
    11 сентября 2023, 17:02

Классный час во 2-м «А» МБОУ Сосновской СОШ N 1, на котором присутствовал Протоиерей Виктор Кисляков, начался со слов учителя Суспициной Т.М., что сегодня не простая задача -рассказать второклассникам не только об истории праздника, но и объяснить, почему же Иоанна Крестителя называют Предтеча.
    Торжественная линейка, посвященная памяти жертв Беслана.
    04 сентября 2023, 10:23

Торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 4 сентября началась с поднятия флагов РФ и Тамбовской области, с исполнения гимна!
    Еженедельная школьная линейка, посвящённая счастью.
    22 мая 2023, 11:43

Последняя в этом учебном году торжественная линейка, символично, посвящена счастью!
    Еженедельная линейка, посвящённая Дню пионерии.
    15 мая 2023, 09:10

Утро понедельная в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с гимна РФ и Тамбовской области! Звучат фанфары и юнармейцы - красивые, подтянутые, строгие выносят флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района! Флаг РФ взмывает ввысь!
    День Победы. Бессмертный полк..
    04 мая 2023, 13:55

В рамках Разговоров о важном 4 мая 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №1 было проведено очередное занятие цикла внеурочной деятельности по теме: «День Победы. Бессмертный полк».
    Еженедельная торжественная линейка. Мир! Труд! Май!.
    24 апреля 2023, 10:12

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, символично, прошла на пришкольной территории, под распускающими свои листочки березами!!!
    Первая торжественная линейка после каникул.
    18 апреля 2023, 13:51

Каникулы закончились, на улице замечательная, солнечная погода! Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 построились перед школой на еженедельную торжественную линейку!!! Линейка посвящена Дню космонавтики!!!