• Еженедельная торжественная линейка. Мир! Труд! Май!

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, символично, прошла на пришкольной территории, под распускающими свои листочки березами!!!
    Еженедельная торжественная линейка. Мир! Труд! Май!.

Юнармейцы под фанфары вынесли флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района! Обучающиеся школы исполнили гимны РФ и Тамбовской области!
    Почетным правом поднять флаг РФ удостоился ученик 9 класса Копылов Максим- спортсмен, чемпион!
    Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. объявила тему «Разговора о важном» - День труда!!!
    Мир профессий!!! Весна!!!

Солнышко светит ярко. Распускаются первые листочки.Воздух чист и свеж.Природа проснулась от зимней спячки. Весело начинают петь птицы!
    А это все потому, что Праздник Весны и Труда!

✅Советник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. рассказала о становлении этого весеннего праздника, заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. поздравила присутствующих с приближающимся праздником Первомая и пожелала мира, добра и счастья!!!

После традиционного награждения отличившихся обучающихся школы, ребят пригласили на «Разговоры о важном!»