Разговоры о важном.
    15 января 2024, 13:04

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это налоговая грамотность. Эта тема, которая связана с очень важной обязанностью каждого гражданина нашей страны – оплата налогов.
    Налоговая грамотность на «Разговорах о важном».
    15 января 2024, 13:00

«Разговоры о важном» уже плотно вошли в жизнь школьников! Сегодня обучающиеся Сосновской СОШ N 1 поближе познакомились с такими понятиями, как налог, бюджет, личный кабинет налогоплательщика и др.
    Разговоры о важном.
    09 января 2024, 20:10

Все знают Азбуку, но не все знают про историю создания этой книги. Сегодня заместитель директора по воспитательной работе Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Жукова И.О.  провели тематический урок «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА» “Разговоры о важном”.
    Новогодние «Разговоры о важном».
    25 декабря 2023, 21:13

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Предновогодняя торжественная линейка.
    25 декабря 2023, 21:06

Традиционная торжественная линейка, посвященная «Новогодним семейным традициям разных народов России» прошла сегодня в Сосновской школе N 1.
    Классные встречи.
    18 декабря 2023, 22:11

«У страны должны быть герои, и люди должны их знать. Это должны быть ориентиры, на примерах которых сегодняшние поколения могли бы воспитываться и воспитывать своих детей. Это очень важно!» Владимир Владимирович Путин
    Разговоры о важном. «Главный закон страны».
    11 декабря 2023, 22:14

Сегодня ученики Сосновской СОШ №1 вместе с классными руководителями говорили о своих правах и обязанностях, а также о самом главном документе - Конституции.
    Еженедельная торжественная линейка.
    11 декабря 2023, 13:33

Еженедельная торжественная линейка, в рамках проекта «Разговоры о важном» сегодня звучит так «Главный закон страны»!
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 декабря 2023, 21:01

Еженедельная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1, тема которой «Мы вместе», началась с выноса флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО; с исполнения гимнов РФ, Тамбовской области и Сосновского МО!
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:15

Выпускники 11-а класса 2023 года отличались от всех одной из главных, по мнению классного руководителя, способностью - это удивлять. Даже выпустившись из стен МБОУ Сосновской СОШ 1, они продолжают это делать.