• Новогодние «Разговоры о важном»

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Новогодние «Разговоры о важном».

Новый год — это время, когда мы можем задуматься о своих целях и мечтах, поставить перед собой новые задачи и стремиться к их достижению. Поэтому празднование Нового годастановится не только временем для отдыха и развлечений, но и возможностью объединить различные культуры и народы вокруг общих ценностей.

Сегодня на уроке обучающиеся познакомились с историей и традициями встречи Нового года в разных регионах, обсудили значение семьи и друзей в жизни каждого человека.

Каждый урок проходит в форме познавательной беседы. Учащихся выполняют интерактивные игры и смотрят познавательные видеоролики, например сегодня был видеорепортажа с выставки-форума «Россия» в Москве, где все Деды Морозы страны собрались вместе.
    Также сегодня ребята подвели итоги уходящего года, поделятся своими планами на будущий год и многие уже написали письмо  Деду Морозу