• Предновогодняя торжественная линейка

Традиционная торжественная линейка, посвященная «Новогодним семейным традициям разных народов России» прошла сегодня в Сосновской школе N 1.
    Предновогодняя торжественная линейка.

Подтянутые Юнармейцы под барабанную дробь внесли флаги РФ, Тамбовской области, Сосновского МО.
    Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области в исполнении школьников и педагогов!
    Ведущие, советник по воспитанию Жукова И.О. и педагог-организатор Щербакова М.А., рассказали о новогодних традициях разных народов России!
    Директор школы Утробкина О.П., по уже сложившейся традиции, вручила грамоты и дипломы отличившимся обучающимся!
    Новый год - самый веселый праздник! Традиции нового года направлены на сближение со своими родными и окружением! Они помогают почувствовать уединение, радость нового этапа и благодарность за полученный опыт!