Литературная мастерская «Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется».
    15 ноября 2023, 12:33

14 ноября, за окном осенняя, серая погода, небо хмурое, люди, укутавшись потеплее, бегут по своим делам, стараясь побыстрее попасть в тепло!
    Урок в рамках проведения мероприятий, посвященных 30-летию Конституции Российской Федерации.
    14 ноября 2023, 10:50

Директор МБОУ Сосновской СОШ N 1, депутат Совета депутатов Сосновского МО Утробкина О.П. провела открытый урок, посвященный Конституции Российской Федерации. Урок прошел в рамках празднования 30-летия основного закона страны, которое будет отмечаться в этом году. Также среди учащихся была проведена викторина по вопросам Конституции РФ.
    Ура! Мы первоклассники!.
    11 ноября 2023, 00:39

Вот и наступила "унылая пора". Серый ветер, серый день. Серый дождик льет весь день. Этого унылого "дядьку" в природе зовут НОЯБРЬ. Но на него нельзя обижаться. Работа у него такая - природу к зиме готовить. Ему, может, самому не очень приятна эта серость-сырость, но он, увы, поставлен закрывать ворота осени. Вот и гонит тех, кто зазевался, в щели, норы, дома. Туда, где тепло, светло и уютно. Кого дождём подгоняет, кого ветром, кого первым морозцем.
    Большой этнографический диктант.
    07 ноября 2023, 20:39

7 ноября, на базе Центра образования «Точка роста», педагоги МБОУ Сосновской СОШ N 1 присоединились к написанию Большого этнографического диктанта! Данная акция знакомит нас с культурой народов, проживающих в России, позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности!!!
    Интеллектуальная игра «РосКвиз».
    03 ноября 2023, 19:35

В преддверии праздника - День народного единства, в МБОУ Сосновской СОШ N 1, тьютором Перегудовой Лилией Николаевной и советником директора по воспитательной работе Жуковой Инной Олеговной была проведена интеллектуальная игра «РосКвиз». В игре приняли участие обучающиеся 10 класса!
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 09:39

В преддверии праздника Дня народного единства советник директора по воспитанию Жукова И.О. провела настольную игру "Что я знаю о России" у 5а класса.
    Занятие по программам технической направленности "Виртуальная реальность", 'Робототехника", "ЗD-ART моделирование'".
    01 ноября 2023, 21:05

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 очень востребованы программы технической направленности, которые реализуются на базе Центра образования «Точка роста»!
    Что такое буллинг? Каковы его причины и характеристики? Какие слова являются его синонимами?.
    01 ноября 2023, 21:02

На эти и другие вопросы попробовали дать ответы обучающиеся 8 "Б" класса МБОУ Сосновской СОШ N1 вместе с педагогом-психологом Хлопковой Н.В.
    Ученики 5 класса участвуют в программе "Я-ты-он-она - вместе целая страна"..
    29 октября 2023, 14:28

На этой неделе для 5б класса было проведено занятие «Маршруты нашей школы».
    День IT-знаний 2023.
    28 октября 2023, 16:30

Сегодня советник директора по воспитанию И.О. Жукова вместе с 11 классом участвовали во всероссийской профориентационной акции «День IT-знаний 2023».