• Занятие по программам технической направленности "Виртуальная реальность", 'Робототехника", "ЗD-ART моделирование'"

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 очень востребованы программы технической направленности, которые реализуются на базе Центра образования «Точка роста»!
    Занятие по программам технической направленности "Виртуальная реальность", 'Робототехника", "ЗD-ART моделирование'".
    Педагог дополнительного образования Зеленин И.А. с воспитанниками, обучающимися 10 класса осваивают:
    - навыки 3-д моделирования,
    - навыки работы с воксельной графикой.
    - Создают самостоятельно смоделированные 3-д модели,
    - а также используют приложения виртуальной реальности.