Завершение недели психологии.
    03 декабря 2023, 21:23

Неделя психологии в МБОУ Сосновской СОШ N 1 подошла к завершению.
    Школьный психолог. «ПочемучкА».
    03 декабря 2023, 21:10

Психолого-педагогическое развивающего занятие «Волшебные средства понимания»!
    Интеллектуальная игра «Самый умный медиатор».
    01 декабря 2023, 22:29

В рамках «Недели психологии», в МБОУ Сосновской СОШ №1, педагогом - психологом Куртуновой А.А., среди учащихся 7-х и 8-х классов была проведена интеллектуальная игра «Самый умный медиатор».
    Деловая игра: "Выборы президента ШДОО "Республика 555" .
    01 декабря 2023, 11:18

Сегодня, активистами Движение Первых МБОУ Сосновской СОШ № 1 была проведена деловая игра «Выборы президента ШДОО «Республика 555». В президенты баллотировалось четыре кандидата – ученицы седьмых классов: Еремеева Виктория, Орловская София и ученицы шестого класса: Дьячкова Виктория, Рогова Анна.
    «Всероссийские детские кинопремьеры» .
    01 декабря 2023, 11:16

В рамках воспитательной работы обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №1 приняли участие в проекте Минпросвещения России «Всероссийские детские кинопремьеры».
     «Мы ценим каждого».
    29 ноября 2023, 20:58

В рамках недели психологии, с обучающимися 4-а и 4-б класса МБОУ Сосновской СОШ N 1, педагогом – психологом Куртуновой Александрой Андреевной проводились тренинговые игровые занятия «Мы ценим каждого».
    Совет старшеклассников .
    29 ноября 2023, 20:50

Новый год — это красивая и добрая сказка, которая приходит в каждый дом  В преддверии праздника все загадывают желания, верят в чудо, мечтают и надеются на лучшее!
    Военно-патриотический диктант.
    28 ноября 2023, 19:56

28 ноября, Центр образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №1, стал площадкой II ежегодной Всероссийской просветительской акции «Военно-патриотический диктант».
    Взаимодействие со старшеклассниками! Это всегда интересно!.
    28 ноября 2023, 19:54

Использование арт-терапевтической методики "Карта моего сердца" создает условия для самораскрытия, стимулирования рефлексии, способствует развитию эмоционального и социального интеллекта.
    Олимпиада по программированию на языке Python.
    27 ноября 2023, 21:19

27 ноября 2023 года, в Центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШN 1, проходила региональная олимпиада по программированию на языке Python.