Профориентация для 9-х классов.
    05 апреля 2023, 16:33

Не для кого не секрет, что работодатели, ВУЗы, СУЗы очень часто посещают школы в рамках профориентации! Профессиональная ориентация, выбор профессии или ориентация на профессию – это система мер, направленных на оказание помощи молодежи в выборе профессии с учетом особенностей личности.
    Весенние палы сухой травы - это экологическая дикость, вредная и опасная.
    05 апреля 2023, 16:22

В связи с установившейся теплой сухой погоды опасность природных пожаров возрастает с каждым днём.  5 апреля в преддверии каникул в "Точке Роста" МБОУ Сосновская СОШ №1 состоялось профилактическое мероприятие с обучающимися на тему "Весенние палы. Бедствие или помощь природе?".
    Первая помощь утопающим.
    05 апреля 2023, 16:18

В рамках недели педагогического мастерства учителей технологии, физической культуры и ОБЖ, на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, учителем ОБЖ Казьминым М.Н. был проведен урок в 8а классе. Тема урока: «Первая помощь утопающим».
    Психологическое занятие – тренинг «Я скоро стану пятиклассником».
    04 апреля 2023, 21:00

На базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, сегодня с обучающимися 4-б класса педагогом –психологом Куртуновой А.А. было проведено психологическое занятие с элементами тренинга: «Я скоро стану пятиклассником».
    2 апреля - международный день распространения информации об аутизме.
    04 апреля 2023, 09:48

3 апреля на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1, прошло занятие "Мы разные - мы вместе".
    Психологическое занятие с элементами тренинга: «Переход из 4 класса в 5-й» (преемственность).
    31 марта 2023, 21:48

На базе центра образования «Точка роста», сегодня, с обучающимися 4-а класса, педагогом –психологом Куртуновой А.А. было проведено психологическое занятие с элементами тренинга: «Переход из 4 класса в 5-й».
    Психологический-тренинг «Давайте жить дружно!». Знакомимся со Школьной службой примирения..
    30 марта 2023, 21:36

30 марта на базе центра образования «Точка роста» педагогом-психологом МБОУ Сосновской СОШ N 1 Куртуновой А.А. для обучающихся вторых классов был проведён психологический тренинг «Давайте жить дружно!».
    Четвертое заседание методического совета.
    30 марта 2023, 11:18

29 марта на базе центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошло четвертое заседание методического совета!
    Психологический тренинг «Дружба начинается с улыбки».
    29 марта 2023, 21:22

Педагог-психолог МБОУ Сосновской СОШ №1 Куртунова А.А., на базе центра образования «Точка роста», сегодня провела занятие-тренинг с обучающимися 3-б класса на тему «Дружба начинается с улыбки», где ребята обобщили и расширили свои знания о таких понятиях, как "друг”, "дружба", познакомились с эмоциями и качествами человека, помогающими и мешающими дружбе.
    «Музыка должна идти от сердца» .
    29 марта 2023, 09:25

К 150-летие со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова.