• Новости

В рамках предметной недели естественных наук на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: конкурс рисунков «Я за здоровый образ жизни», устный журнал «В мире птиц» в 5 классе, игра «Веселые станции» в стиле "квест", для старших классов викторина "Хочу всё знать!", урок по химии в 8 классе «Генетическая связь между классами неорганических соединений»

9 марта летчику-космонавту СССР, Герою Советского Союза Юрию Гагарину исполнилось бы 90 лет. О том, как юноша из обычной сельской семьи стал легендой, — рассказала классный руководитель Прокудина Елена Юрьевна своим первоклассникам.

Сегодня, в Центре образования "Точка роста" Сосновской СОШ N 1, для учащихся 7 класса проведено мероприятие по финансовой грамотности "Как правильно распоряжаться своими деньгами".

Тема нашей сегодняшней линейки сформулирована в виде вопроса: «От южных морей до полярного края».

Сегодня шестиклассникам Сосновской СОШ N 1 была организована «Классная встреча» с руководителем районного поэтического общества «Родник», председателем совета ветеранов Сосновского муниципального округа, поэтом - Чербаевым Н.Н.