• Предметная неделя

В рамках предметной недели естественных наук на базе центра "Точка роста" были проведены нетрадиционные уроки, внеклассные и общешкольные мероприятия: конкурс рисунков «Я за здоровый образ жизни», устный журнал «В мире птиц» в 5 классе, игра «Веселые станции» в стиле "квест", для старших классов викторина "Хочу всё знать!", урок по химии в 8 классе «Генетическая связь между классами неорганических соединений»
    Предметная неделя.
    Учащиеся активно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, загадки и решали кроссворды, с удовольствием принимали участие в мероприятиях, таким образом повышая интерес к изучению предметов естественно научного цикла.