Документы:

Новости:

Предновогодняя торжественная линейка.
    25 декабря 2023, 21:06

Традиционная торжественная линейка, посвященная «Новогодним семейным традициям разных народов России» прошла сегодня в Сосновской школе N 1.
    Новогодние «Разговоры о важном».
    25 декабря 2023, 21:13

Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Разговоры о важном.
    09 января 2024, 20:10

Все знают Азбуку, но не все знают про историю создания этой книги. Сегодня заместитель директора по воспитательной работе Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Жукова И.О.  провели тематический урок «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА» “Разговоры о важном”.
    Налоговая грамотность на «Разговорах о важном».
    15 января 2024, 13:00

«Разговоры о важном» уже плотно вошли в жизнь школьников! Сегодня обучающиеся Сосновской СОШ N 1 поближе познакомились с такими понятиями, как налог, бюджет, личный кабинет налогоплательщика и др.
    Разговоры о важном.
    15 января 2024, 13:04

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это налоговая грамотность. Эта тема, которая связана с очень важной обязанностью каждого гражданина нашей страны – оплата налогов.
    "Разговоры о важном" - "Блокада Ленинграда".
    22 января 2024, 17:46

В эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. Окруженный со всех сторон город пытался выжить – просто выжить, физически, почти без еды, почти без электричества, порой без тепла в самый лютый мороз, под постоянными обстрелами мирных жителей. И это на протяжении почти 900 дней. Лишь 18 января 1943 года блокадное кольцо было прорвано (в этом году в январе исполняется 80 лет с даты прорыва блокады).
    Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 22:33

Сегодня тема урока “Разговоры о важном” – это день первооткрывателя. Ученики вместе с классными руководителями совершили “кругосветное путешествие”.
    Еженедельная торжественная линейка .
    26 февраля 2024, 22:16

В первый день после каникул школьная жизнь начинается с линейки, тема которой- «Всемирный Фестиваль молодёжи». Это самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Еженедельная торжественная линейка.
    04 марта 2024, 20:15

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    «Как найти своё место в обществе?».
    04 марта 2024, 20:18

Сегодня советник директора по воспитанию Сосновской СОШ №1  Жукова И.О. провела урок «Разговоры о важном» у 8 и 9 классов.