• Еженедельная торжественная линейка

В первый день после каникул школьная жизнь начинается с линейки, тема которой- «Всемирный Фестиваль молодёжи». Это самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Еженедельная торжественная линейка .

Ведущими сегодняшней линейки выступили обучающиеся 8-Б класса!

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Фестиваль включает площадки для открытого разговора и обмена мнениями. Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным, объединяться ради решения социальных проблем, помогать друг другу в строительстве справедливого мира.

Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, а более подробно ребята узнали о фестивале на 1 уроке - «Разговорах о важном»!

По традиции на линейки директор школы Утробкина О.П. обратилась к присутствующим с напутствующим словом и вручила лучшим спортсменам и отличившимся в учебе ученикам дипломы, грамоты и благодарственные письма!!!