Документы:

Новости:

Традиционная торжественная линейка.
    28 ноября 2022, 18:44

Традиционная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 - уже неотъемлемая часть жизни школьников!
    Еженедельная торжественная линейка. Тема классного часа «Разговоров о важном» - «Волонтёры России»!.
    05 декабря 2022, 09:46

Ежегодно, 5 декабря, отмечается День Добровольца (волонтера)! Волонтерское движение основано на добровольном безвозмездном участии граждан в реализации социально значимых проектов! Движение является одной из важных составляющих гражданского общества!
    «Разговоры о важном». Тема: «Волонтёры России».
    05 декабря 2022, 21:14

5 декабря  в 3-х и 4-х классах были очень добрые занятия.
    Торжественная линейка. День героев Отечества!.
    19 декабря 2022, 19:07

Звучат фанфары, Юнармейцы вносят Флаги: РФ, Тамбовской области и Сосновского района!! Звучит гимн РФ и гимн Тамбовской области, ставшие за эти полгода такими родными и необходимыми!!
    "Разговоры о важном." Новый год..
    26 декабря 2022, 16:31

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N 1 получают знания в дистанционном формате! Но это - не причина отказаться от проведения еженедельной торжественной линейки!!! Пусть в дистанционном формате, но гимн РФ и гимн Тамбовской области - все же прозвучали!
    Первая торжественная линейка в 2023 году.
    09 января 2023, 10:42

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 , сегодня 9 января, состоялась первая в этом году торжественная линейка! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. открыли линейку! И вновь мы слышим торжественное: «Школа! Равняйсь! Смирно!»
    Еженедельная торжественная линейка.
    16 января 2023, 20:48

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, на которой вынос флагов РФ, Тамбовской области и Сосновского района - осуществлялся женской половиной Юнармейского отряда!!! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и помощник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. рассказали, что на «Разговорах о важном», речь пойдет о значимой дате отечественной истории - Прорыв блокады Ленинграда!!
    Еженедельная торжественная линейка.  «Разговоры о важном» о Медиаграмотности и цифровой гигиене..
    23 января 2023, 14:02

Каждое утро понедельника в МБОУ Сосновской СОШ N 1 начинается с торжественной линейки, с выноса флагов и исполнения гимна!!!
    Еженедельная торжественная линейка.
    30 января 2023, 19:05

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка, с внесением флагов и исполнением гимна!!! На линейке шла речь о новом движении, объединяющем всех детей России - «Движение первых»!
    Торжественная линейка. «Разговоры о важном». Тема: День российской науки..
    06 февраля 2023, 11:42

Сегодня понедельник, а это значит, что утро в школе начинается с традиционной торжественной линейки и «Разговоров о важном»!