• Еженедельная торжественная линейка. Тема классного часа «Разговоров о важном» - «Волонтёры России»!

Ежегодно, 5 декабря, отмечается День Добровольца (волонтера)! Волонтерское движение основано на добровольном безвозмездном участии граждан в реализации социально значимых проектов! Движение является одной из важных составляющих гражданского общества!
    Еженедельная торжественная линейка. Тема классного часа «Разговоров о важном» - «Волонтёры России»!.

В МБОУ Сосновской СОШ N 1 прошла еженедельная торжественная линейка! Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. озвучила тему классного часа в рамках «Разговоров о важном» - «Волонтёры России»!
    Почётное право внести Флаг РФ, флаг Тамбовской области и флаг Сосновского района предоставилось впервые вступившим в Юнармейский отряд ученикам 7 класса школы! С большим трепетом, чеканя шаг, под фанфары - ребята внесли флаги!

Сегодня на линейке присутствовали почетные гости:
    - директор Сосновского дома-интерната Перекальская И.В., которая наградила волонтеров школы и старшую вожатую Казьмину Н.А. Участвуя в самых разных мероприятиях и программах, волонтеры не только помогают организации, но и открывают для себя новые возможности, расширяют кругозор, заводят новых друзей.
    - благочинный Сосновского благочиния иерей Алексей Зубков, который обратился с напутственными словами к ребятам, отметил что волонтерство - оно и есть милосердие!

В конце линейки по традиции награждение лучших из лучших:
    ✔победителей олимпиад;
    ✔спортсменов;
    ✔участников акций и мероприятий!