• Традиционная торжественная линейка

Традиционная торжественная линейка в МБОУ Сосновской СОШ N 1 - уже неотъемлемая часть жизни школьников!
    Традиционная торжественная линейка.

-Школа! Равняйсь! Смирно!

Под торжественный марш - вносяться флаги РФ, Тамбовской области и Сосновского района!

Волнение, как важная составляющая при исполнении гимна РФ, осязаемо «пробежало» по залу! Гимн РФ сменяется Гимном Тамбовской области!
    Советник по воспитанию Тишкова Ю.А. рассказывает обучающимся школы о том, что у каждой страны есть своя особая атрибутика, которая отличает ее от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации! Знакомит с державной символикой нашей Родины!!!

Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. озвучила тему классного часа в рамках «Разговоров о важном» - «Символы России»!

Перед тем, как ребята отправились по классам на Важные разговоры, директор школы наградила лучших спортсменов и учеников школы, а также педагогов, достигших больших успехов в работе с платформой Учи.ру!