• Торжественная линейка. День героев Отечества!

Звучат фанфары, Юнармейцы вносят Флаги: РФ, Тамбовской области и Сосновского района!! Звучит гимн РФ и гимн Тамбовской области, ставшие за эти полгода такими родными и необходимыми!!
    Торжественная линейка. День героев Отечества!.

Заместитель директора по ВР Чепрасова М.А. и советник директора по воспитанию Тишкова Ю.А. напоминают обучающимся, что 9 декабря все жители России отмечали большой праздник - День Героев Отечества!!! Этот праздник очень важен для современной России,
    - ведь он объединяет в себя весь исторический опыт и славные ратные традиции наших вооруженных сил,
    - объединяет историю воинских подвигов и трудовой славы сегодняшних дней!!!

Стихи о Героизме, в исполнении великолепных девочек 8 класса, дали понять, что Героизм - это мужество, стойкость, самоотверженность, способность к совершению подвига. Героем может стать каждый!

А героями сегодняшнего дня нашей школы - являются победители районных соревнований! И именно сегодня их чествовали на торжественной линейке!!!

Когда все грамоты и медали были вручены, ребят пригласили на «Разговоры о важном!»
    Сегодня это были разговоры о Героях нашего Отечества!!!