• Губернаторская ёлка в Тамбове

Новый год - это самый добрый, самый волшебный, самый красивый праздник. Сегодня, в очередной раз, в этом убедились ученики Сосновской первой школы, посетившие Губернаторскую ёлку в Тамбове.
    Губернаторская ёлка в Тамбове.

На это знаменательное событие были приглашены дети из многодетных семей, молообеспеченных семей, одарённые дети и дети участников СВО. Праздник проходил в Тамбовском драматическом театре.

В начале мероприятия дети написали письма Деду Морозу, раскрасили ёлочные игрушки, покидали снежки со снеговиком, покормили рыбой символ года - дракона Беззубика. Время пролетело незаметно, вот уже и огни на ёлке зажёг Дед Мороз и пора было отправляться в зал театра. Там ребят ждал удивительный спектакль "Зимние приключения барона Мюнхгаузена".

Еще дети Сосновского муниципального округа присутствовали на интервью с заместителем главы Тамбовской области - Г.Н. Шемонаевой!

День прошёл волшебно!!! Дети остались в восторге!