• Новогоднее чудо в 4-х классах

27 декабря 2023 года в Сосновской средней школе №1 прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 4-х классов.
    Новогоднее чудо в 4-х классах.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Новогодний праздник связан с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Зал со зрителями в этот день превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни, танцы, конкурсы сменяли друг друга. Новый год состоялся, и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным! Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Всем ребятам, разыгравшим такое замечательное новогоднее представление, хочется сказать огромное спасибо и пожелать всяческих благ в наступающем новом 2024 году! Коллектив школы, родители и дети благодарят за предоставленные подарки нашего постоянного спонсора Жупикова А.В. и желают ему здоровья и процветания в наступающем году!